суббота, 1 марта 2014 г.

Какие внутренние двери поставить в загородный дом?


Пока люди ценят качество, не наступит тот момент, когда натуральные двери уступят место синтетическим, ведь свой загородный дом мы строили именно для того, чтобы там наслаждаться покоем, близостью к природе и чистым воздухом. Сосновые, ольховые и дубовые двери всегда актуальны. Современная жизнь наводнена искусственной продукцией сомнительного качества для дома и офиса, но мы хотим, чтобы обстановка вокруг вас положительно сказывалась не только на здоровье, но и на настроении. Почему сосна идеально подходит для изготовления дверей?
Деревянные двери из сосны пользуются популярностью среди клиентов в России и Европе благодаря своей долговечности и экологической чистоте материала. Второй аспект очень важен для людей, страдающих хроническими заболеваниями дыхательных путей, такими, как бронхит, астма, а также для тех, кто имеет различные формы аллергии. Сосна и любая другая древесина всегда славилась целебными свойствами, потому что она выделяет эфирные масла и смолы, полезные для здоровья, поэтому установка сосновых дверей никогда не отразится пагубно на самочувствии людей. Такая продукция даже рекомендована для больниц и детских учреждений. Установка межкомнатных деревянных дверей из сосны также является идеальным вариантом для загородных домов и квартир.
Но вот если в квартире не всегда подходит стиль кантри, то в доме он в самый раз. На самом деле, как-то глупо смотрятся сучки и трещинки там, где стоит высокотехнологичная бытовая техника и нет камина. Только натуральные деревянные двери для загородного дома позволят  вам преобразить любое помещение с пользой для себя и других. В производстве массивных дверей к минимуму сводится использование химических веществ. Большинство моделей всего лишь покрыты тонким слоем прозрачного лака. Такая межкомнатная деревянная дверь отличается не только экологической чистотой, но и уникальной совместимостью практически с любым загородным интерьером. Можно сохранить ее натуральный цвет или, по желанию, покрасить. Прежде, чем сделать заказ, определитесь не только с моделью, но и размерами дверных проемов вашего помещения. То, насколько они будут сочетаться по цвету с полом или лестницей.

Более того, так как ваш дом дышит, нужно, чтобы с ним дышало и все вокруг, в том числе и внутренние двери, не покрытые всякими искусственными материалами. В общем, тезис таков: построив дом за городом, устанавливайте все натуральное. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий